Información del torneo

Ultra-Halloween 2018

Ultra-Halloween 2018

Producto Tipo de torneo Organizador

Fecha Jueves 18 de octubre del 2018
Inscripciones 12:00 am - 08:00 pm
Lugar Internet (Torneo en línea)
Dirección No aplica
Evento oficial No aplica

Participantes del torneo

Participante Nombre Friend Code País/Distrito/Región
1 AuroraGallia Javier Conesa 3110-8000-4851 Madrid
2 Kelvin kelvin Quishpe Rueda 3926-8268-8341 El Oro
3 Draco Yamid Rodríguez Manssur 4528-1924-2140 Guayaquil
4 Wilson Wilson Hoyos Menendez 2896-1361-8876 Guayas
5 Red Label Casziel Gutierrez Villar 2852-6972-2707 Mexico D.F.
6 Maretta~ Dina Moreno Palomec 5344-0464-8551 Veracruz
7 Kattia~ Ricardo Fabián Márquez Magaña 1521-8976-7599 Baja California Norte
8 keiroabyss joshua Desiderio villavicencio 3110-9899-0962 Guayas
9 Lilith Jefry Chávez Cubillo 0319-2999-0930 Puebla
10 Curi Emmi De La Cruz Nuñez 1607-6896-2053 Santo Domingo
11 Waxterd Sergio Macedo 1521-8025-9651 Buenos Aires
12 BatmanxD Sebastian Pérez López 1392-9995-7054 Mexico D.F.
13 SebasTadeo Sebastián Niño Carrasco 2810-3707-7252 Magdalena del Mar
14 Rivas Sebastian Rivasplata Schiaffino 2810-2781-9267 San Borja
15 SebastianB. Sebastian Bisbal Gordillo 2938-6080-7115 Chorrillos
16 Diego G. Diego Gutierrez Lozada 1092-3438-0099 Santiago de Surco
17 Gonzalo .P Gonzalo Padilla Flores 2423-7995-2728 San Borja
18 CJ Renato Aguilar Bustamante 2810-2626-1672 Victor Larco Herrera
19 Dilan Dilan Cujilan Soriano 2724-3406-5991 Guayas
20 FRED Alfredo Vera Vergaray 1951-2540-2150 Trujillo
21 Kibou José Benavides Narvaez 1951-2874-6761 La Esperanza
22 JuanV Juan Vicencio 3067-9322-2921 Mexico D.F.
23 Xavi Alexavier Álvarez Adames 0147-4335-4013 Arecibo
24 Tecno Luis Morales 1865-4122-0604 Nuevo Leon

Equipos del Top Cut

División Master

Participante Nombre Equipo
1 Rivas Sebastian Rivasplata
2 AuroraGallia Javier Conesa
3 Kelvin kelvin Quishpe
4 Gonzalo .P Gonzalo Padilla
5 Waxterd Sergio Macedo
6 JuanV Juan Vicencio
7 Diego G. Diego Gutierrez
8 CJ Renato Aguilar